Никель

городское поселение

Уважаемые жители муниципального образования городское поселение Никель!

26 сентября в 14.00 состоится заседание постоянной комиссии Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района, по окончанию заседания постоянной комиссии состоится внеочередное заседание Совета депутатов городского поселения Никель Печенгского района. На повестке дня рассмотрение проекта решения Совета депутатов гп Никель "О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования городское поселение Никель и Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Никель"

Проект решения опубликован в газете Вести Никеля № 9 (163) от 25.05.2017.
Ознакомиться с проектом решения можно перейдя по ссылке http://admnickel.ru/docs/gazeta/№9(163).pdf
Заседание состоится по адресу: поселок Никель, проспект Гвардейский, дом 2, зал заседаний.