Никель

городское поселение

Предлагаем активно поддержать меры принимаемые администрацией городского поселения Никель в вопросах благоустройства!

Уважаемые жители!
Обращаемся к Вам с просьбой активно поддержать меры принимаемые администрацией городского поселения Никель в вопросах благоустройства, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления территорий и объектов благоустройства пгт Никель.
Работники коммунальных служб прикладывают массу усилий для поддержания города в ухоженном состоянии. Одни, без участия Вас - жителей города – они не смогут своевременно убирать территории от того мусора, который, не доносится до контейнерной площадки или урны, выбрасывается на тротуарах или газонах. Зачастую пакеты с мусором, выносимые из дома складываются в урны, мусор из которых в последствии животные и птицы разносят по территории.
Администрация городского поселения Никель доводит до сведения населения, что размещение различного рода объявлений на опорах электрического освещения, павильонах остановочных пунктов и иных объектах благоустройства запрещено действующим законодательством и влечет административную ответственность. Для размещения объявлений на территории пгт Никель установлены специальные доски.
Если мы хотим, чтобы вокруг нас было чисто и красиво, давайте начнем с себя и будем уважать труд работников коммунальных служб.
Только общими усилиями мы сможем сделать наш город чистым, в котором будет приятно жить и работать!