Никель

городское поселение

О дизайн проекте благоустройства площади имени В.И. Ленина

В  рамках муниципальной программы «Формирование на территории муниципального образования городское поселение Никель современной городской среды на 2018-2022 годы» утвержденной постановлением администрации от 29 декабря 2017 года  № 117 (далее по тексту - Программа) в 2018 и 2019 году администрацией муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района Мурманской области планируется проведение мероприятий направленных  на благоустройство центральной площади поселка Никеля - площади имени В.И. Ленина, являющейся общественной территорией.

Администрацией разработан  дизайн проект благоустройства общественной территории, который предлагается для проведения общественного обсуждения. Общественное обсуждение дизайн проекта благоустройства площади имени В.И. Ленина и прием предложений о внесении изменений в разработанный дизайн проект проводится в период с 30 мая 2018 года по 30 июня 2018 года, в соответствии с  Порядком разработки, обсуждения с заинтересованными лицами и утверждения дизайн дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, утвержденным постановлением Администрации от 23.11.2017 № 98.